Donnerstag, der 08. Dezember 2016 | 12:51 Uhr- TuS "Einigkeit" Hillegossen - Fussball
Herzsport Wandern
 


Mein TuS Blog
BFD Blog

 
+++ Mannschaft, Trainer / Übungsleiter, Trainingszeiten +++
1. Mannschaft: Mehmet Ilmaz
Tel.: 0160-7338953
mehmetilmaz@icloud.com
Training:
Dienstag, Donnerstag 19:30 - 21:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
2. Mannschaft: Björn Steinkühler
Tel.: 0172-5616646
bjoernsteinkuehler@msn.com
Training:
Dienstag, Donnerstag 19:30 - 21:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
Ü 32: Björn Gutsfeld
Tel.: 0173-7175509
firestar112@gmail.com
Training:
Mittwoch 20:00 - 21:30 Uhr, Do. 20-22:00 Uhr Halle
Kunstrasen Osningstadion
Ü 40: Rolf Eggers, Uwe Kriemann
Tel.: 0157-73806566, 0177-3848110
rolf.eggers@gmx.net
Training:
Mittwoch 20:00 - 21:30 Uhr, Do. 20-22:00 Uhr Halle
Kunstrasen Osningstadion
Ü 50: Gert Kohring
Tel.: 0172-5224893
gert.kohring@web.de
Training:
Mittwoch 20:00 - 21:30 Uhr, Do. 20-22:00 Uhr Halle
Kunstrasen Osningstadion
U 19 A-Junioren: in Arbeit
Tel.: 0...
@.de
Training:
Dienstag, Donnerstag Uhr
Kunstrasen Osningstadion
U 17 B-Junioren: Reinhard Teuber
Tel.: 05202-80612
Reinhard.Teuber@gmx.de
Training:
Montag, Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
U 15 C-Junioren: Karsten Mudder
Tel.: 0152-53622952
karsten-mudder@gmx.net
Training:
Mittwoch, Freitag 17:30 - 19:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
U 13 D-Junioren: Maik Tomzak
Tel.: 0173-5242716
m.tomzak@web.de
Training:
Montag 17:00 - 18:30 Uhr, Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
U 11 E1-Junioren: Viktor Pahl
Tel.: 0175-5964874
viktor.pahl@gmx.de
Training:
Mittwoch, Freitag 17:30 - 19:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
U 11 E2-Junioren: Hendrik Fahrenwald
Tel.: 0151-52527910
fahrenwald.hendrik@gmail.com
Training:
Dienstag, Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
U 11 E3-Junioren: Wolfgang Weigt
Tel.: 0171-1935833
wolfgang.w.@online.de
Training:
Dienstag, Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
U 9 F1-Junioren: Marc Schierenberg
Tel.: 0176-32866192
m.schierenberg@gmx.de
Training:
Dienstag 16:30 - 18:00 Uhr, Freitag 16:00 - 17:30 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
U 9 F2-Junioren: Thomas Wlotzka
Tel.: 0170-792 16 94
thomas.wlotzka@hotmail.com
Training:
Mittwoch 17:00 - 18:30 Uhr, Freitag 17:30 - 19:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
Mini-Kicker: Ralf Hoppmann
Tel.: 0173-9116941

silvanaralf@arcor.de
Training:
Freitag 16:00 - 17:30 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
Frauen: Jens Bartsch
Tel.: 0170-9632055
inter1973@me.com
Training:
Montag, Donnerstag 18:00 - 19:30 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
B-Juniorinnen: Dirk Pichotka
Tel.: 0171-4747307
dpichotka@t-online.de
Training:
Dienstag, Donnerstag 17:30 - 19.00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
+++ Kontakte der Fussballabteilung +++
Abteilungsleiter: Thorsten Wißgott
Tel.: 0170-3000811
Thorsten.wissgott@t-online.de
Geschäftsführer: Reinhard Teuber
Tel.: 05202-80612
Reinhard.Teuber@gmx.de
Technischer Leiter,
Osningstadion:
Carsten Brakmann
Tel.: 0177-2478909
@
Jugendleiter: Hendrik Fahrenwald
Tel.: 0151-52527910
fahrenwald.hendrik@googlemail.com
Schatzmeister Jugend: Wolfgang Weigt
Tel.: 0171-1935833
wolfgang.w@online.de
stellv. Jugendleiterin: Nadine Lemuth
Tel.: 0152-54577255
n.lemuth@web.de
Öffentlichkeitsarbeit/
Homepage:
Björn Gutsfeld
Tel.: 0173-7175509
tushillegossen@googlemail.com
firestar112@googlemail.com

Anerkannte BDF Einsatzstelle
Kinderfreundlicher Sportverein


Geschäftsstelle

TuS Einigkeit Hillegossen
Detmolder Str. 566
33699 Bielefeld
Tel.: 0521/3296505
Fax.: 0521/3296507
info@tus-hillegossen.de

Öffnungszeiten:
Di. & Do. von 17:30 - 19Uhr

 

Letzte Aktuallisierung von Hendrik - am 08.11.2016
 

Fussball
Letzte Meldungen:
TuS Hillegossen will zurück ins Spotlight
Quelle fupa.net: Als der TuS Hillegossen im Vorjahr mit der beeindruckenden Bilanz von 79 Punkten un
(Zum Artikel)

Drei TuS-Jugendtrainer bestehen die Trainer C-Lizenz
Hillegossen. Die Fußball-Jugendabteilung kann sich über drei Trainer/innen freuen, die beim Kreis di
(Zum Artikel)

Erste holt Punkt beim Ersten – Zweite desolat
Hillegossen (bg). Nach der Niederlagenserie des TuS Hillegossen in der Kreisliga A, verbuchten die O
(Zum Artikel)

Lange Sperre für Spieler von Hillegossen und TS Steinhagen
Quelle fupa.net. Fußball: Das Urteil löst dennoch Unbehagen aus, weil die eigentlich Schuldigen nich
(Zum Artikel)

Anerkannte BDF Einsatzstelle

Kinderfreundlicher Sportverein
Geschäftsstelle

TuS Einigkeit Hillegossen
Detmolder Str. 566
33699 Bielefeld
Tel.: 0521/3296505
Fax.: 0521/3296507
info@tus-hillegossen.de

Öffnungszeiten:
Di. & Do. von 17:30 - 19Uhr


Impressum - Login